Новости Перми за 08.11.2017

8 ноября, 10:05
Пермские спортсмены завоевали восемь медалей на соревнованиях по подводному спорту

47 учащихся пермской детско-юношеской школы водных видов спорта приняли участие в чемпионате Татарстана и открытом первенстве по подводному спорту в Казани.

На соревнования приехали более 10 команд из Татарстана, Алтайского, Пермского, Краснодарского края, Челябинской, Свердловской, Кемеровской, Томской, Ярославской, Омской областей. Общее количество участников составило более 500 человек.

Воспитанники пермской детско-юношеской школы водных видов спорта завоевали восемь медалей: три золотых, две серебряных, три бронзовых.

Особенно отличились Елизавета Дорофеева, которая привезла в Пермь золотую и бронзовую медали, Елизавета Румянцева – две бронзовых медали и Анастасия Мулькова – две золотых медали, две серебряных медали. Кроме того, Анастасия Мулькова стала победителем в номинации «Лучшая спортсменка».